Инкрементальный энкодер OIH48 Tamagawa
Замена инкрементальных энкодеров OIH48 TS52xxN5xx производителя Tamagawa
Подробнее
Под заказ
Варианты аналогов:
Цены
| Название |
Артикул
|
Цена | В наличии | |
| OIH 48 | TS5207N500 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| OIH 48 | TS5208N510 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| OIH 48 | TS5212N530 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| OIH 48 | TS5216N510 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| OIH 48 | TS5232N530 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| OIH 48-2500P8-L6-5V | TS5214N8566 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| OIH 48-1024P4-L6-5V | TS5208N500 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| OIH 48-2000P6-L6-5V | TS5212N510 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| OIH 48-6000P8-L6-5V | TS5233N530 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| OIH48-2500P-L6-5V | TS5214N8599 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика OIH48
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Полый вал |
| Диаметр вала | 8 мм, 9,25 мм |
| Напряжение питания |
5 В +/- 5% |
| Тип выходного сигнала | Line driver |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 40 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -20 до +85 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 6000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
|
| Разрешение (имп/об) | до 12000 |
| Вес | около 0,3 кг |
Инкрементальный энкодер OIH48 Tamagawa
| В наличии : | Нет |
Описание OIH48 Tamagawa
194.87 КБ