Инкрементальный энкодер OIH35 Tamagawa
Замена инкрементальных энкодеров OIH35 TS52xxN3xx производителя Tamagawa
Подробнее
Под заказ
Варианты аналогов:
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| TS5204N300 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5207N310 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5208N330 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5212N300 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5233N330 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика OIH35
| Диаметр корпуса | 35 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Напряжение питания |
5 В +/- 5% |
| Тип выходного сигнала | Line driver |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 40 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -20 до +85 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 6000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
|
| Разрешение | до 6000 |
| Вес | около 0,2 кг |
Инкрементальный энкодер OIH35 Tamagawa
| В наличии : | Нет |
Описание OIH35 Tamagawa
187.63 КБ