Абсолютный энкодер SI35 Tamagawa
Под заказ
Варианты аналогов:
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| TS5668N20 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5710N40 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5711N40 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика SI35
| Диаметр корпуса | 35 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм, 8 мм |
| Напряжение питания |
5 В |
| Тип выходного сигнала | Line driver / RS485 |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
|
|
Диапазон рабочих температур |
от -10 до +85 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 6000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
|
| Разрешение | до 23 bit |
| Вес | около 0,03 кг / 0,06 кг |
Абсолютный энкодер SI35 Tamagawa
| В наличии : | Нет |
Чертеж SI35 Tamagawa
263.8 КБ
Описание SI35 Tamagawa
542.85 КБ

