Абсолютный энкодер SA50 Tamagawa
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| TS5964N0102 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5964N0103 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика SA50
| Диаметр корпуса | 62,5 мм |
| Тип фланца | |
|
Тип вала |
Полый вал |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Напряжение питания |
5 В +/- 5% |
| Тип выходного сигнала | Line driver / RS485 |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -10 до +105 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 6000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
|
| Разрешение |
до 16 bit-многооборотный до 25 bit-однооборотный |
| Вес | около 0,25 кг |
Абсолютный энкодер SA50 Tamagawa
| В наличии : | Нет |
Описание SA50 Tamagawa
773.89 КБ