Абсолютный энкодер SA35 Tamagawa
Под заказ
Варианты аналогов:
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| TS5643N110 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5667N120 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5702N40 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TS5722N10 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика SA35
| Диаметр корпуса | 35 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм, 8 мм |
| Напряжение питания |
5 В +/- 5% |
| Тип выходного сигнала | Line driver / RS485 |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
|
|
Диапазон рабочих температур |
от -10 до +85 С / от -10 до +105 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 6000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
|
| Разрешение |
до 16 bit-многооборотный до 25 bit-однооборотный |
| Вес | около 0,3 кг / 0,06 кг |
Абсолютный энкодер SA35 Tamagawa
| В наличии : | Нет |
Чертеж SA35 Tamagawa
266.24 КБ
Описание SA35 Tamagawa
818.39 КБ

