Абсолютный энкодер SA135 Tamagawa
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| TS5667N650 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика SA135
| Диаметр корпуса | 135 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 65 мм |
| Напряжение питания |
5 В +/- 5% |
| Тип выходного сигнала | Line driver / RS485 |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 40 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -10 до +85 С / от -10 до +105 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 1500 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
|
| Разрешение |
до 16 bit-многооборотный до 17 bit-однооборотный |
| Вес | около 1,5 кг |
Абсолютный энкодер SA135 Tamagawa
| В наличии : | Нет |
Описание SA135 Tamagawa
181.98 КБ