Абсолютный энкодер SA100 Tamagawa
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| TS5667N253 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика SA100
| Диаметр корпуса | 100 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Полый вал |
| Диаметр вала | 30 мм |
| Напряжение питания |
5 В +/- 5% |
| Тип выходного сигнала | Line driver / RS485 |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
|
|
Диапазон рабочих температур |
от -10 до +85 С |
| Максимальная скорость (об/мин) | 3000 |
|
Допустимая нагрузка на вал |
|
| Разрешение |
до 16 bit-многооборотный до 17 bit-однооборотный |
| Вес | около 1,2 кг |
Абсолютный энкодер SA100 Tamagawa
| В наличии : | Нет |
Описание SA100 Tamagawa
212.86 КБ