Энкодер VFS60 Sick
Цены
| Название |
Артикул
|
Цена | В наличии | |
| VFS60A-TDPK01024 | 1037729 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| VFS60A-THPK01024 | 1036749 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| VFS60A-BHPZ0-S02 | 1037026 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| VFS60E-TGAZ0-S05 | 1053574 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| VFS60A-TGPZ0-S01 | 1037013 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| VFS60A-TGPZ0-S02 | 1037709 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика VFS60
| Диаметр корпуса | 60 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Глухой полый вал, сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 15 мм |
| Напряжение питания | 4,5...5,5 В / 10...32 В |
| Тип выходного сигнала |
SinCos / TTL / HTL / Push-Pull |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Тангенциально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -30 до +100 С |
| Масса | около 0,2 кг |
| Удар |
70 g (6 ms) |
| Вибрация |
30 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 65536 |
Энкодеры обратной связи двигателя VFS60 от Sick
| В наличии : | Нет |
Описание VFS60 Sick
1.67 МБ