Энкодер SRM50 Sick
Цены
| Название |
Артикул
|
Цена | В наличии | |
| SRM50-HXA0-K21 | 1037103 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SRM50-HWZ0-S35 | 1080606 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SRM50-HZA0-S21 | 1037831 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SRM50-HWA0-K21 | 1037095 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика SRM50
| Диаметр корпуса | 47 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец, синхрофланец, упругий элемент |
|
Тип вала |
Конусный вал, цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм, 10 мм |
| Напряжение питания | 7...12 В |
| Тип выходного сигнала |
SinCos / HIPERFACE |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -30 до +115 С |
|
Допустимая нагрузка на вал |
Аксиально 20 Н Радиально 40 Н |
| Масса | около 0,2 кг / 0,55 кг |
| Удар |
100 g (10 ms) |
| Вибрация |
20 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
1024 / 4096 |
Энкодеры обратной связи двигателя SRM50 от Sick
| В наличии : | Нет |
Чертеж SRM50 Sick
212.21 КБ
Описание SRM50_SRS50 Sick.PDF
2.43 МБ