Абсолютный энкодер SFM60 Sick
Цены
| Название |
Артикул
|
Цена | В наличии | |
| SFM60-HMAB0K02 | 1053160 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SFM60-HRAT2K02 | 1096587 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SFM60S-HPKB0K02 | 1081514 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SFM60-HPKB4K02 | 1053045 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SFM60-HNAB4K02 | 1140115 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика SFM60
| Диаметр корпуса | 60 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Глухой полый вал, сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 15 мм |
| Напряжение питания | 7...12 В |
| Тип выходного сигнала |
SinCos / HIPERFACE |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -40 до +115 С |
| Масса | около 0,25 кг |
| Удар |
100 g (10 ms) |
| Вибрация |
20 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
|
Энкодеры обратной связи двигателя SFM60 от Sick
| В наличии : | Нет |
Чертеж SFM60 Sick
295.24 КБ
Описание SFM60 Sick
2.58 МБ