Энкодер ELS35 Sick
Цены
| Название |
Артикул
|
Цена | В наличии | |
| ELS35-0CA0A024A | 1133558 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ELS35-0CA0A024A-40 | 1133562 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика ELS35
| Диаметр корпуса | 36 мм |
|
Тип вала |
Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Напряжение питания | 5 В |
| Тип выходного сигнала | BISS-C |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 20 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20 до + 105 С |
| Масса | около 0,1 кг |
| Удар |
100 g (6 ms) |
| Вибрация |
20 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 24 бит |
| В наличии : | Нет |
Описание ELS35_ELM35 Sick
2.15 МБ