Энкодер AHS36 Sick
Цены
| Название |
Артикул
|
Цена | В наличии | |
| AHS36I-S3CC016384 | 1106823 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| AHS36B-S4CC004096 | 1078969 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| AHS36B-BAAC003600 | 1113315 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| AHS36A-S9CC016384 | 1073870 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| AHS36I-S3CJ016384 | 1099353 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| AHS36B-BAQC004096 | 1093082 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| AHS36I-S1JC016384 | 1117926 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| AHS36A-BDJJ016384 | 1117925 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика AHS36
| Диаметр корпуса | 36 мм |
| Тип фланца | Сервофланец / зажимной фланец / упругий элемент |
|
Тип вала |
Цельный вал / глухой полый вал |
| Диаметр вала |
6 мм, 8 мм, 10 мм - цельный вал 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм - глухой полый вал |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | SSI / IO-Link / CANopen / SAE J1939 |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 66 / IP 67 / IP 69K |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 100 С |
| Масса | около 0,2 кг |
| Удар |
100 g (6 ms) |
| Вибрация |
20 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 14 бит |
| В наличии : | Нет |
Описание AHS36_AHM36 Sick
5.48 МБ