Абсолютный энкодер ACS36 Sick
Цены
| Название |
Артикул
|
Цена | В наличии | |
| ACS36-K1K0-K01 | 6053311 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ACS36-L1K0-K01 | 6052345 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика ACS36
| Диаметр корпуса | 36 мм |
| Тип фланца | Сервофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 10 мм |
| Напряжение питания |
18...33 В |
| Тип выходного сигнала | Аналоговый 4-20 мА, 0-10 В |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -30 до + 80 С |
|
Допустимая нагрузка на вал |
Аксиально 20 Н Радиально 40 Н |
| Масса | около 0,1 кг |
| Удар |
25 g (1 ms) |
| Вибрация |
4 g (5 ... 100 Hz) |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
|
Абсолютные угловые энкодеры ACS36 от Sick
| В наличии : | Нет |
Opisanie-ACS36_ACM36_ACM60-Sick
1.42 МБ