Абсолютный энкодер ACM60 Sick
Цены
| Название |
Артикул
|
Цена | В наличии | |
| ACM60B-S1KE13x06 | 6045312 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ACM60B-S1LE13x06 | 6045313 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика ACM60
| Диаметр корпуса | 60 мм |
| Тип фланца | Сервофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 10 мм |
| Напряжение питания |
18...33 В |
| Тип выходного сигнала | Аналоговый 4-20 мА, 0-10 В |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 68 |
|
Диапазон рабочих температур |
от -30 до + 80 С |
|
Допустимая нагрузка на вал |
Аксиально 30 Н Радиально 60 Н |
| Масса | около 0,28 кг |
| Удар |
25 g (1 ms) |
| Вибрация |
4 g (5 ... 100 Hz) |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
|
Абсолютные угловые энкодеры ACM60 от Sick
| В наличии : | Нет |
Описание ACS36_ACM36_ACM60 Sick
1.42 МБ