Абсолютный линейный энкодер MC 15 RSF Elektronik
Описание
Характеристики датчика MC 15
| Габариты корпуса | 36 мм х 13,5 мм |
| Длина измерения | до 10 000 мм |
|
Тип выходного сигнала / Выходной интерфейс |
EnDat 2.2 / BiSS C / Fanuc / Mitsubishi / Panasonic / Yaskawa |
| Напряжение питания | 3,6 В / 14 В |
| Ток потребления | 100 мА |
| Ширина шкалы | 8 мм / 10 мм / 16 мм |
| Точность | +/- 1 мкм |
| Тип соединителя |
Кабель или разъем |
| Диапазон рабочих температур | от - 10 °C до + 70 °C |
| Удар | ≤ 1000 м/с² (6 мс) |
| Вибрация |
≤ 500 м/с² (55...2000 Гц) |
| Разрешение | от 0,1 мкм до 0,05 мкм |
Абсолютный линейный энкодер MC 15 от RSF Elektronik
Работает совместно со шкалами MC 15 MK, MC 15 MP, MC 15 BK, GK.- MC 15 - EnDat 2.2
- MC 15 B - BiSS C
- MC 15 F - Fanuc
- MC 15 M - Mitsubishi
- MC 15 P - Panasonic
- MC 15 Y - Yaskawa
| В наличии : | Нет |
Чертеж MC 15 RSF Elektronik
99.93 КБ
Описание MC 15 RSF Elektronik
1.69 МБ