Инкрементальный угловой энкодер SROI42 REAGLE SENSING
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| SROI42-2500P-P6C-W-5V |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SROI42-2500P-P6S-W-5V |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SROI42-2500P-P3C-W-5V |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SROI42-2500P-P3S-W-5V |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика SROI42
| Габариты корпуса | 40 мм |
| Тип вала | Сквозной полый вал |
| Диаметр вала |
6 мм / 8 мм / 9 мм |
| Напряжение питания | 5 В +/- 5 % |
| Ток потребления | 90 мА |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 10 до + 85 С |
| Степень защиты от внешней среды | IP 40 |
| Масса | около 0,09 кг |
| Момент инерции | 0.66 кг·мм² |
| Удар (11 мс) | 980 м/с² |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 98 м/с² |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 10000 |
Инкрементальные угловые оптические энкодеры SROI42 REAGLE SENSING
| В наличии : | Нет |
Чертеж SROI42 REAGLE SENSING
345.21 КБ
Описание SROI42 REAGLE SENSING (1)
719.82 КБ
Описание SROI42 REAGLE SENSING (2)
800.53 КБ