Инкрементальный угловой энкодер SROI35 REAGLE SENSING
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| SROI35-5000P4-P6SY-C-5V |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика SROI35
| Габариты корпуса | 30 мм |
| Диаметр вала |
6 мм |
| Напряжение питания | 5 В +/- 5 % |
| Ток потребления | 80 мА |
| Тип выходного сигнала | Line Driver |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20 до + 85 С |
| Масса | около 0,016 кг |
| Момент инерции | 0.15 кг·мм² |
| Удар (11 мс) | 980 м/с² |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 98 м/с² |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 5000 |
Инкрементальные угловые оптические энкодеры SROI35 REAGLE SENSING
| В наличии : | Нет |
Описание SROI35 REAGLE SENSING
980.97 КБ