Инкрементальный угловой энкодер SRMI46 REAGLE SENSING
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| SRMI46-2500PC-PHS-C-W0.65- 5V-F6 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика SRMI46
| Габариты корпуса | 46 мм |
| Тип вала | Магнитный актуатор |
| Диаметр вала | 6 мм / 8 мм |
| Напряжение питания | 5 В +/- 5 % |
| Ток потребления | 50 мА |
| Тип выходного сигнала | Line Driver |
| Тип соединителя | Кабель или разъем на плате |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 40 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 105 С |
| Удар (11 мс) | 980 м/с² |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 98 м/с² |
| Вес | около 0,12 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 2500 |
Инкрементальные угловые энкодеры SRMI46 REAGLE SENSING
| В наличии : | Нет |
Описание SRMI46 REAGLE SENSING
944.93 КБ