Инкрементальный угловой энкодер SRMI34 REAGLE SENSING
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| SRMI34-2500PC-PBO-C-5V |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SRMI34-1024PC-PBO-C-5V |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика SRMI34
| Габариты корпуса | 34 мм |
| Тип вала | Магнитный актуатор |
| Диаметр вала | 6 мм / 8 мм |
| Напряжение питания | 5 В +/- 5 % |
| Ток потребления | 50 мА |
| Тип выходного сигнала | Line Driver |
| Тип соединителя | Кабель или разъем на плате |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 40 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 105 С |
| Удар (11 мс) | 980 м/с² |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 98 м/с² |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 2500 |
Инкрементальные угловые энкодеры SRMI34 REAGLE SENSING
| В наличии : | Нет |
Описание SRMI34 REAGLE SENSING
984.17 КБ