Инкрементальный угловой энкодер EROI52 REAGLE SENSING
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| EROI52C-2048-PN-5V |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика EROI52
| Диаметр корпуса | 65 мм |
| Тип фланца | Муфта |
|
Тип вала |
Цельный конусный вал |
| Диаметр вала | 9,25 мм / 1:10 |
| Напряжение питания | 5 В +/- 5% |
| Ток потребления | 10 мА |
| Тип выходного сигнала | SinCos |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 40 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 120 С |
| Удар | 980 м/с² |
| Вибрация | 98 м/с² |
| Вес | около 0,3 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 2048 |
Инкрементальные угловые энкодеры EROI52 от REAGLE SENSING
| В наличии : | Нет |
Описание EROI52 REAGLE SENSING
1.24 МБ