Инкрементальный угловой энкодер DIN100 REAGLE SENSING
Описание
Характеристики датчика DIN100
| Диаметр корпуса | 100 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 16 мм / 20 мм / 25 мм / 30 мм / 42 мм / 48 мм / 50 мм |
| Напряжение питания | 5...30 В |
| Тип выходного сигнала | HTL / TTL |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 105 С |
| Удар | 1000 м/с² |
| Вибрация | 150 м/с² |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 65536 |
Инкрементальные угловые энкодеры DIN100 от REAGLE SENSING
| В наличии : | Нет |