Абсолютный угловой энкодер WIN48 REAGLE SENSING
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| WIN48-G12S17ST00-HA6C0V5 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| WIN48-G12S17BS20-HA6C0V5 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика WIN48
| Габариты корпуса | 48 мм |
| Тип вала | Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Напряжение питания | 5 В +/- 5 % |
| Ток потребления | 120 мА / 150 мА |
| Тип выходного сигнала | RS485 / BISS-C |
| Тип соединителя | Кабель или разъем на плате |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 40 |
| Момент инерции | 0.08 кг · мм² |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 105 С |
| Вес | около 0,04 кг |
| Удар (11 мс) | 980 м/с² |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 98 м/с² |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 17 бит - однооборотный до 12 бит - многооборотный |
Абсолютные угловые многооборотные энкодеры WIN48 REAGLE SENSING
| В наличии : | Нет |