Абсолютный угловой энкодер SROA48 REAGLE SENSING
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| SROA48-G12S23Bit-SC-C-5V |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SROA48-G12S23Bit-BSC-C-5V |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SROA48-G12S25Bit-SC-C-5V-A |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SROA48-G12S25Bit-SC-C-5V-B |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика SROA48
| Габариты корпуса | 48 мм |
| Тип вала | Полый вал |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Напряжение питания | 5 В +/- 5 % |
| Ток потребления | 130 мА |
| Тип выходного сигнала | RS485 / BISS-C |
| Тип соединителя | Кабель или разъем на плате |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 40 |
| Момент инерции | 0.68 кг · мм² |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20 до + 105 С |
| Удар (11 мс) | 980 м/с² |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 98 м/с² |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 25 бит - однооборотный до 12 бит - многооборотный |
Абсолютные угловые многооборотные энкодеры SROA48 REAGLE SENSING
| В наличии : | Нет |
Чертеж SROA48 REAGLE SENSING
172.06 КБ