Абсолютный угловой энкодер SRMA46 REAGLE SENSING
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| SRMA46-M16S17Bit-SYL-C-5V |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SRMA46-M16S17Bit-SYS-C-5V |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| SRMA46-M16S17Bit-SYX-C-5V |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика SRMA46
| Габариты корпуса | 46 мм |
| Тип вала | Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 8 мм |
| Напряжение питания | 5 В +/- 5 % |
| Ток потребления | 72 мА |
| Тип выходного сигнала | RS485 |
| Момент инерции | 0.23 кг · мм² |
| Тип соединителя | Кабель или разъем на плате |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 40 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 10 до + 105 С |
| Вес | около 0,008 кг |
| Удар (11 мс) | 980 м/с² |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 98 м/с² |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 17 бит |
Абсолютные угловые многооборотные энкодеры SRMA46 REAGLE SENSING
| В наличии : | Нет |
Чертеж SRMA46 REAGLE SENSING
249.87 КБ
Описание SRMA46 REAGLE SENSING
1.78 МБ