Абсолютный угловой энкодер SRMA35 REAGLE SENSING
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| SRMA35-M16S17Bit-SS-C-5V |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика SRMA35
| Габариты корпуса | 35 мм |
| Крепление корпуса | Упругий элемент |
| Тип вала | Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 8 мм |
| Напряжение питания | 5 В +/- 5 % |
| Ток потребления | 72 мА |
| Тип выходного сигнала | RS485 |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 40 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 10 до + 105 С |
| Удар (11 мс) | 980 м/с² |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 98 м/с² |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 17 бит - однооборотный до 16 бит - многооборотный |
Абсолютные угловые многооборотные энкодеры SRMA35 REAGLE SENSING
| В наличии : | Нет |
Описание SRMA35 REAGLES SENSING
1.46 МБ