Абсолютный кольцевой энкодер KON113 REAGLE SENSING
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| KON113-M16S20SN00-HR63C0V5 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| KON113-M16S24SN00-HR63C0V5 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| KON113-M16S23ST00-HR63C0V5 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика KON113
| Внешний диаметр статора | 113 мм / 106 мм |
| Внутренний диаметр статора | 80 мм |
| Внутренний диаметр ротора | 63 мм |
| Напряжение питания | 5 В +/- 5 % |
| Ток потребления | 130 мА |
| Тип выходного сигнала | RS485 |
| Тип соединителя | Кабель или разъем на плате |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20 до + 95 С |
| Удар (11 мс) | 980 м/с² |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 98 м/с² |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 23 бит |
Абсолютные угловые кольцевые энкодеры KON113 REAGLE SENSING
| В наличии : | Нет |