Абсолютный кольцевой энкодер KIN71 REAGLE SENSING
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| KIN71-17ST00-SEC0V5 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| KIN71-23ST00-SEC0V5 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| KIN71-41.5SA |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| KIN71-43SR |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика KIN71
| Внешний диаметр статора | 71 мм |
| Внутренний диаметр статора | 49 мм |
| Внешний диаметр ротора | 67,7 мм |
| Внутренний диаметр ротора | 44,8 мм |
| Напряжение питания | 5 В +/- 5 % |
| Ток потребления | 130 мА |
| Тип выходного сигнала | RS485 / SSI / BISS-C |
| Тип соединителя | Кабель или разъем на плате |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85 С |
| Удар (11 мс) | 980 м/с² |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 98 м/с² |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 17 / 23 бит - однооборотный до 16 бит - многооборотный |
Абсолютные угловые кольцевые энкодеры KIN71 REAGLE SENSING
| В наличии : | Нет |
Описание KIN71 REAGLE SENSING
1.95 МБ