Абсолютный кольцевой энкодер KIN60 REAGLE SENSING
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| KIN60-23ST00-SEC0V5 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| KIN60-23BS20-SEC0V5 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| KIN60-21SI00-SEC0V5 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| KIN60-M16S23ST00-SEC0V5 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| KIN60-M16S23BS20-SEC0V5 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| KIN60-M16S19SI00-SEC0V5 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика KIN60
| Внешний диаметр статора | 57 мм |
| Внутренний диаметр статора | 36 мм |
| Внешний диаметр ротора | 52 мм |
| Внутренний диаметр ротора | 28 мм / 34 мм |
| Напряжение питания | 5 В +/- 5 % |
| Ток потребления | 150 мА |
| Тип выходного сигнала | RS485 / SSI / BISS-C |
| Тип соединителя | Кабель или разъем на плате |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85 С |
| Удар (11 мс) | 980 м/с² |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 98 м/с² |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 17 / 23 бит - однооборотный до 16 бит - многооборотный |
Абсолютные угловые кольцевые энкодеры KIN60 REAGLE SENSING
| В наличии : | Нет |