Абсолютный угловой энкодер GROA35 REAGLE SENSING
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| GROA35-M16S20Bit-SY-C-5V |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика GROA35
| Габариты корпуса | 35 мм |
| Диаметр вала |
6 мм |
| Напряжение питания | 5 В +/- 5 % |
| Ток потребления | 110 мА |
| Тип выходного сигнала | RS485 |
| Тип соединителя | Кабель или разъем на плате |
|
Степень защиты от внешней среды |
|
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20 до + 95 С |
| Масса | около 0,021 кг |
| Момент инерции | 0.21 кг·мм² |
| Удар (11 мс) | 980 м/с² |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 98 м/с² |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 24 бит |
Абсолютные угловые многооборотные энкодеры GROA35 REAGLE SENSING
| В наличии : | Нет |
Описание GROA35 REAGLE SENSING
1.75 МБ