Абсолютный угловой энкодер DIN40 REAGLE SENSING
Описание
Характеристики датчика DIN40
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Тип фланца | Синхрофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 8 мм / 10 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | CANopen / SSI |
| Ток потребления | 60 мА |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85 С |
| Удар (2 мс) | 980 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 198 м/с² |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 17 бит - однооборотный до 12 бит - многооборотный |
Абсолютные угловые энкодеры DIN40 от REAGLE SENSING
| В наличии : | Нет |

