Энкодер A36-F Precizika
Варианты аналогов:
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| A36-F-36000-30V-A01/D15 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика A36-F
| Диаметр корпуса | 36 мм |
|
Тип фланца |
Зажимной |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 4 мм |
| Напряжение питания |
5 +/- 5% В (10-30 B) |
| Тип выходного сигнала | TTL/ HTL |
| Тип соединителя | Кабель или разъем (дополнительная комплектация) |
| Вывод соединителя | Радиально и аксиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP54- стандарт IP 64- спец заказ |
|
Диапазон рабочих температур |
стандартно - от 10 до + 70 С |
|
Допустимая нагрузка на вал |
Аксиальная 5 Н Радиальная 10 Н |
| Масса |
|
| Удар | 300 g (100 ms) |
| Вибрация | 100 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
100 200 250 360 500 1000 1024 1500 2000 2500 3600 |
Фотоэлектрический преобразователь вращения A36-F от Precizika
| В наличии : | Нет |
Opisanie-A_36A_-A36_AV_A36_F-Precizika
889.24 КБ