Энкодер A102H Precizika
Варианты аналогов:
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| A102H-F-90000-AR01/W |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| A102H-AV-9000-AR10/W |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика A102H
| Диаметр корпуса | 102 мм |
|
Тип фланца |
Упругий элемент |
| Тип вала |
Полый вал |
|
Диаметр вала |
50 мм |
| Напряжение питания |
5 +/- 5% В |
| Тип выходного сигнала |
11 мкА, 1В, TTL |
| Тип соединителя | Кабель или разъем (дополнительная комплектация) |
| Вывод соединителя | Радиально и аксиально |
| Степень защиты от внешней среды | IP 64 |
|
Диапазон рабочих температур |
стандартно - от -20 до + 70 С |
|
Допустимая нагрузка на вал |
|
| Масса | около 0,80 кг |
| Удар | 300 g (100 ms) |
| Вибрация | 100 g (10 ... 2000 Hz) |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
5000, другое по спец заказу |
Фотоэлектрический преобразователь круговых перемещений A102H от Precizika
| В наличии : | Нет |
Описание A102H Precizika
888.76 КБ