Кабель с разъемом 9416-10M-12P-RXI58/90 Pepperl+Fuchs
Описание
Характеристики 9416-10M-12P-RXI58/90
| Тип разъема | Розетка |
| Число контактов | 12 |
| Материал поверхности контакта | Цинк |
| Напряжение | 30 В |
| Степень защиты от внешней среды | IP 67 |
| Диапазон рабочих температур | -40 ... 80 °C / -5 ... 70 °C |
| Длина кабеля | 10 м |
| Вес | около 0,72 кг |
Кабель с разъемом для энкодера 9416-10M-12P-RXI58/90 Pepperl+Fuchs
| В наличии : | Нет |