Инкрементальный угловой энкодер TVI40N Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| TVI40N-09TK0T6TN-01024 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TVI40N-17TK0T6TN-01000 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TVI40N-09TK2T6TN-00400 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика TVI40N
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 5 мм / 6 мм / 8 мм |
| Напряжение питания | 4,75...30 В |
| Тип выходного сигнала |
Push-Pull |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Тангенциально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 10 до + 60°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 6000 |
|
Ток потребления |
до 55 мА |
|
Вес |
около 0,18 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 1024 |
Инкрементальный угловой энкодер TVI40N Pepperl+Fuchs
Энкодер TVI40N представляет собой оптимальное сочетание высокой разрешающей способности и устойчивости к температурным колебаниям.
Отличительной особенностью данной модели является тангенциальный вывод кабеля, который обеспечивает аккуратную и безизломную прокладку соединительного кабеля. Подключение может быть выполнено в тангенциальном, радиальном или осевом направлении, в зависимости от требований установки и условий монтажа.
| В наличии : | Нет |
Описание TVI40N Pepperl+Fuchs
647.19 КБ