Инкрементальный угловой энкодер TSI40N Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| TSI40N-14AK2T6TN-00100 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TSI40N-27AK2T6TN-00025 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| TSI40N-17AK2T6TN-00250 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика TSI40N
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 4 мм / 6 мм / 8 мм |
| Напряжение питания | 4,75...30 В |
| Тип выходного сигнала |
Push-Pull |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Тангенциально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 10 до + 60°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 6000 |
|
Ток потребления |
до 55 мА |
|
Вес |
около 0,18 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 1024 |
Инкрементальный угловой энкодер TSI40N Pepperl+Fuchs
Энкодер TSI40N представляет собой оптимальное сочетание высокой разрешающей способности и устойчивости к перепадам температуры, что делает его надёжным решением для различных промышленных задач.
Ключевая особенность устройства — тангенциальный вывод кабеля, позволяющий организовать аккуратную прокладку соединительного провода без перегибов. В зависимости от условий эксплуатации, кабель может быть выведен в тангенциальном, радиальном или осевом направлении, обеспечивая гибкость при установке и удобство монтажа.
| В наличии : | Нет |
Описание TSI40N Pepperl+Fuchs
687.18 КБ