Инкрементальный угловой энкодер THI40P Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| THI40P-1CAK2R6TN-01024 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика THI40P
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Напряжение питания | 4,75...30 В |
| Тип выходного сигнала |
Push-Pull |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 10 до + 60°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 6000 |
|
Ток потребления |
до 55 мА |
|
Вес |
около 0,16 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 1024 |
Инкрементальный угловой энкодер THI40P Pepperl+Fuchs
Благодаря небольшому наружному диаметру всего 40 мм, угловой энкодер THI40P идеально подходит для установки в условиях ограниченного пространства, что особенно актуально для современных промышленных систем.
В основе конструкции — высокоскоростная технология на базе Opto-ASIC, обеспечивающая стабильную, точную и быструю передачу сигнала, даже при тяжелых условиях эксплуатации.
| В наличии : | Нет |