Инкрементальный угловой энкодер THI40N Pepperl+Fuchs
Замена инкрементальных угловых энкодеров THI40N производителя Pepperl+Fuchs
Подробнее
Под заказ
Варианты аналогов:
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| THI40N-0CAKYRYTN-01024:01 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| THI40N-YYAK2R6YN-00050 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| THI40N-YYAK2R6YN-00100 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| THI40N-YYAY2R3YN-00011 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика THI40N
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 6.35 мм / 8 мм |
| Напряжение питания | 4,75...30 В |
| Тип выходного сигнала |
Push-Pull / RS 422 |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 10 до + 70°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 6000 |
|
Ток потребления |
до 55 мА |
|
Вес |
около 0,16 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 1024 |
Инкрементальный угловой энкодер THI40N Pepperl+Fuchs
Габариты корпуса всего 40 мм, он подходит для применения в условиях ограниченного монтажного пространства, особенно на современных автоматизированных производствах.
В основе лежит инновационная быстрая опто-ASIC технология, обеспечивающая высокую точность и надёжность при передаче сигналов.
Энкодер THI40 доступен с разрешением до 1024 импульсов на один оборот, что делает его универсальным решением для широкого круга промышленных задач, где важна точность при минимальных габаритах.
| В наличии : | Нет |
Описание THI40N Pepperl+Fuchs
598.39 КБ