Инкрементальный угловой энкодер RVI70E Pepperl+Fuchs
| Название | Цена | В наличии | |
| RVI70E-021K2A61N-01024 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| RVI70E-011K2A66N-01024 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| RVI70E-011K5R61N-01024 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Характеристики датчика RVI70E
| Диаметр корпуса | 70 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец / сервофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм / 11 мм / 12 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В / 5 В +/- 10% |
| Тип выходного сигнала |
Push-Pull / RS 422 |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 66 / IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 70°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 6000 |
|
Ток потребления |
до 60 мА |
|
Вес |
около 2,3 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 5000 |
Инкрементальный угловой энкодер RVI70E Pepperl+Fuchs
Энкодеры серии RVI70E выполнены в прочном, устойчивом к давлению корпусе, специально разработанном для эксплуатации в условиях повышенных механических нагрузок. Усиленная система подшипников выдерживает значительные осевые и радиальные усилия, обеспечивая стабильную и точную работу на протяжении всего срока службы устройства.
Благодаря компактным габаритам, энкодеры легко интегрируются в ограниченное монтажное пространство, что особенно важно для современных производственных систем. Высокий уровень защиты от внешних воздействий и устойчивость к морской воде делают RVI70E оптимальным решением для агрессивных и влажных сред, включая морскую промышленность.
Рабочий температурный диапазон от –40 °C до +70 °C обеспечивает стабильную работу в суровых климатических условиях — от холодных складов до жарких производственных цехов.
| В наличии : | Нет |