Инкрементальный угловой энкодер RVI58L Pepperl+Fuchs
Замена инкрементальных угловых энкодеров RVI58L производителя Pepperl+Fuchs
Подробнее
Под заказ
Варианты аналогов:
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| RVI58L-011K2A61N-03000 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| RVI58L-011KAA61N-01000 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика RVI58L
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В / 5 В +/- 10% |
| Тип выходного сигнала |
Push-Pull / RS 422 |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 67 / IP 69K |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20 до + 80°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 3600 |
|
Ток потребления |
до 100 мА |
|
Вес |
около 0,60 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 25000 |
Инкрементальный угловой энкодер RVI58L Pepperl+Fuchs
Энкодер RVI58L с высокой степенью защиты от внешней среды IP 69K разработан для использования в пищевой промышленности.
| В наличии : | Нет |
Описание RVI58L Pepperl+Fuchs
1.37 МБ