Инкрементальный угловой энкодер ENI90PL-H Pepperl+Fuchs
| Название | Цена | В наличии | |
| ENI90PL-H30JA5-1024UD2-RC1 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
| ENI90PL-H25JA5-1024UD1-RC1 |
Цена по запросу
|
Под заказ | Подобрать аналог |
Характеристики датчика ENI90PL-H
| Диаметр корпуса | 90 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 16 мм / 20 мм / 25 мм / 30 мм / 38 мм |
| Напряжение питания | 4,75...30 В |
| Тип выходного сигнала |
Push-Pull / RS 422 |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 66 / IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C / от - 5 до + 85°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 6000 |
|
Ток потребления |
до 50 мА |
|
Вес |
около 0,70 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 5000 |
Инкрементальный угловой энкодер ENI90PL-H Pepperl+Fuchs
Энкодер ENI90PL-H от Pepperl+Fuchs разработан для применения в тяжелых промышленных системах, где требуется точное отслеживание углового положения и скорости вращения. Он используется в:
-
Мощных приводах и двигателях – для точной обратной связи и контроля перемещений в реальном времени.
-
Конвейерных системах тяжелой нагрузки – обеспечивает синхронизацию и стабильную работу транспортных механизмов.
-
Подъемно-крановом оборудовании – позволяет точно определять положение платформ, стрел и механизмов подъема.
-
Системах автоматизации в энергетике и металлургии – для точного управления крупным оборудованием в сложных условиях.
| В наличии : | Нет |