Инкрементальный угловой энкодер ENI90PL-H Pepperl+Fuchs
| Название | Цена | В наличии | |
| ENI90PL-H30JA5-1024UD2-RC1 |
Цена по запросу
Под заказ | Подобрать аналог |
| ENI90PL-H25JA5-1024UD1-RC1 |
Цена по запросу
Под заказ | Подобрать аналог |
Характеристики датчика ENI90PL-H
| Диаметр корпуса | 90 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
Тип вала |
Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 16 мм / 20 мм / 25 мм / 30 мм / 38 мм |
Push-Pull / RS 422 |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 66 / IP 67 |
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C / от - 5 до + 85°C |
Ток потребления |
до 50 мА |