Инкрементальный угловой энкодер ENI90IL-H Pepperl+Fuchs
Описание
Характеристики датчика ENI90IL-H
| Диаметр корпуса | 90 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 25 мм / 38 мм |
| Напряжение питания | 4,75...30 В |
| Тип выходного сигнала |
Push-Pull / RS 422 |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20 до + 70°C / от - 5 до + 70°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 3000 |
|
Ток потребления |
до 50 мА |
|
Вес |
около 0,70 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 2048 |
Инкрементальный угловой энкодер ENI90IL-H Pepperl+Fuchs
Энкодер ENI90IL-H от Pepperl+Fuchs предназначен для точного контроля движения в крупном промышленном оборудовании и автоматизированных системах. Он применяется в:-
Приводных системах – обеспечивает высокоточную обратную связь для управления мощными электродвигателями.
-
Конвейерах и транспортных линиях – используется для синхронизации и контроля скорости тяжелых нагрузок.
-
Крановом и подъемном оборудовании – гарантирует точное позиционирование и безопасную работу на высоте.
-
Энергетических установках – подходит для контроля вращения в турбинах и генераторах.
| В наличии : | Нет |
Описание ENI90IL-H Pepperl+Fuchs
1.19 МБ