Инкрементальный угловой энкодер ENI90IL-H Pepperl+Fuchs
Описание
Характеристики датчика ENI90IL-H
| Диаметр корпуса | 90 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
Тип вала |
Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 25 мм / 38 мм |
Push-Pull / RS 422 |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
Диапазон рабочих температур |
от - 20 до + 70°C / от - 5 до + 70°C |
Ток потребления |
до 50 мА |