Инкрементальный угловой энкодер ENI90HO-R Pepperl+Fuchs
Характеристики датчика ENI90HO-R
| Диаметр корпуса | 90 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
Тип вала |
Глухой полый вал / конусный полый вал |
| Диаметр вала | 12 мм / 16 мм / 17 мм |
Push-Pull / RS 422 |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
Степень защиты от внешней среды |
IP 66 / IP 67 |
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C / от - 5 до + 85°C |
Ток потребления |
до 50 мА |