Инкрементальный угловой энкодер ENI58PU-S**Q Pepperl+Fuchs
Описание
Характеристики датчика ENI58PU-S**Q
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Квадратный фланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 8 мм / 10 мм |
| Напряжение питания | 4,75...30 В |
| Тип выходного сигнала |
Push-Pull / RS 422 |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20 до + 70°C / от - 5 до + 70°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 6000 |
|
Ток потребления |
до 50 мА |
|
Вес |
около 0,40 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 2048 |
Инкрементальный угловой энкодер ENI58PU-S**Q Pepperl+Fuchs
Энкодер ENI58PU-S**Q от Pepperl+Fuchs предназначен для точного отслеживания положения и скорости вращения в высокотехнологичных автоматизированных системах. Он находит применение в:-
Системах автоматического позиционирования – обеспечивает высокую точность в сборочных и упаковочных линиях.
-
Интеллектуальных приводах и сервоустройствах – используется для надежной обратной связи при управлении движением.
-
Роботизированных комплексах – гарантирует точное определение координат и стабильную работу осей.
-
Лифтовом и подъемном оборудовании – для точного контроля высоты и направления движения.
| В наличии : | Нет |