Инкрементальный угловой энкодер ENI58PU-S**Q Pepperl+Fuchs
Описание
Характеристики датчика ENI58PU-S**Q
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Квадратный фланец |
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 8 мм / 10 мм |
| Напряжение питания | 4,75...30 В |
| Тип выходного сигнала |
Push-Pull / RS 422 |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 |
Диапазон рабочих температур |
от - 20 до + 70°C / от - 5 до + 70°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 6000 |
Ток потребления |
до 50 мА |