Инкрементальный угловой энкодер ENI58PU-S Pepperl+Fuchs
Описание
Характеристики датчика ENI58PU-S
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец / сервофланец |
|
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 8 мм / 10 мм |
| Напряжение питания | 4,75...30 В |
| Тип выходного сигнала |
Push-Pull / RS 422 |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20 до + 70°C / от - 5 до + 70°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 6000 |
|
Ток потребления |
до 50 мА |
|
Вес |
около 0,30 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 2048 |
Инкрементальный угловой энкодер ENI58PU-S Pepperl+Fuchs
Энкодер ENI58PU-S от Pepperl+Fuchs широко применяется в автоматизированных системах, где требуется высокая точность позиционирования и надежность. Основные области использования включают:
-
Машиностроение и ЧПУ-оборудование – для точного контроля положения и перемещения узлов.
-
Транспортные и конвейерные системы – для синхронизации движения и управления скоростью.
-
Упаковочная и фасовочная техника – при дозировании и точной подаче упаковки.
-
Автоматизация складов и логистики – для позиционирования платформ и манипуляторов.
| В наличии : | Нет |
Описание ENI58PU-S Pepperl+Fuchs
1.24 МБ