Инкрементальный угловой энкодер ENI58PU-R Pepperl+Fuchs
Описание
Характеристики датчика ENI58PU-R
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Конусный полый вал |
| Диаметр вала | 8 мм / 10 мм / 12 мм |
| Напряжение питания | 4,75...30 В |
| Тип выходного сигнала |
Push-Pull / RS 422 |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20 до + 70°C / от - 5 до + 70°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 6000 |
|
Ток потребления |
до 50 мА |
|
Вес |
около 0,30 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 2048 |
Инкрементальный угловой энкодер ENI58PU-R Pepperl+Fuchs
Энкодер ENI58PU-R от Pepperl+Fuchs предназначен для точного измерения положения и скорости вращения в автоматизированных системах. Его применяют в:
-
Системах управления приводами – для точной обратной связи и стабильного регулирования движения.
-
Промышленной автоматике – при контроле положения механизмов на производственных и сборочных линиях.
-
Оборудовании для упаковки и маркировки – для синхронизации движущихся элементов.
-
Логистических и сортировочных системах – при позиционировании лент и роликов.
| В наличии : | Нет |
Описание ENI58PU-R Pepperl+Fuchs
1.16 МБ