Инкрементальный угловой энкодер ENI58PU-H Pepperl+Fuchs
Описание
Характеристики датчика ENI58PU-H
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
|
Тип вала |
Конусный полый вал |
| Диаметр вала | 8 мм / 10 мм / 12 мм |
| Напряжение питания | 4,75...30 В |
| Тип выходного сигнала |
Push-Pull / RS 422 |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20 до + 70°C / от - 5 до + 70°C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 3000 |
|
Ток потребления |
до 50 мА |
|
Вес |
около 0,30 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 2048 |
Инкрементальный угловой энкодер ENI58PU-H Pepperl+Fuchs
Энкодер ENI58PU-H от Pepperl+Fuchs применяется в системах, где требуется высокая точность измерения углового положения и устойчивость к промышленным условиям. Он эффективно используется в:-
Автоматизированных производственных линиях – для контроля движения и точного позиционирования оборудования.
-
Приводной технике – обеспечивает обратную связь для управления скоростью и положением валов.
-
Промышленных роботах – используется для точного отслеживания осей движения и ориентации.
-
Подъемных и транспортных механизмах – контролирует перемещение платформ, лифтов и кранов.
| В наличии : | Нет |