Инкрементальный угловой энкодер ENI58PL-S Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| ENI58PL-S10CA5-1024CGR-RC1 |
Цена по запросу
Под заказ | Подобрать аналог |
| ENI58PL-S10CA7-1024CGR-RBE |
Цена по запросу
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика ENI58PL-S
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Сервофланец / зажимной фланец / квадратный фланец |
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 10 мм |
| Напряжение питания |
4,75...30 В |
| Тип выходного сигнала |
HTL / TTL |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 67 |
Диапазон рабочих температур |
от - 5 до + 70°C / от - 30 до + 70 °C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 12000 |
| Ток потребления | до 50 мА |