Инкрементальный угловой энкодер ENI58IL-S**Q Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| ENI58IL-S10QA5-1250UD2-RMY:01 |
Цена по запросу
Под заказ | Подобрать аналог |
Описание
Характеристики датчика ENI58IL-S**Q
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Квадратный фланец |
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Напряжение питания |
4,75...30 В |
| Тип выходного сигнала |
Push-Pull / RS 422 |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 67 |
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C / от - 5 до + 85 °C |
| Максимальная скорость (об/мин) | до 6000 |
| Ток потребления | до 50 мА |