Инкрементальный угловой энкодер ENI58IL-S Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| ENI58IL-S10CA5-1000UD1-RAA |
Цена по запросу
Под заказ | Подобрать аналог |
| ENI58IL-S06SA5-2500UD2-RAA |
Цена по запросу
Под заказ | Подобрать аналог |
| ENI58IL-S10CA5-0500UD1-RBE |
| ENI58IL-S10CA5-5000UD1-RAB |
Описание
Характеристики датчика ENI58IL-S
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец / сервофланец |
Тип вала |
Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 8 мм / 10 мм / 12 мм |
| Напряжение питания |
4,75...30 В |
| Тип выходного сигнала |
Push-Pull / RS 422 |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 67 |
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C / от - 5 до + 85 °C |
| Ток потребления | до 50 мА |