Инкрементальный угловой энкодер ENI58IL-H Pepperl+Fuchs
Цены
| Название | Цена | В наличии | |
| ENI58IL-H12BA5-1024UD1-RC1 |
Цена по запросу
Под заказ | Подобрать аналог |
| ENI58IL-H15YY5-0200UD1-RBY:01 |
Цена по запросу
Под заказ | Подобрать аналог |
| ENI58IL-H12DA5-0200UD1-RBE |
Описание
Характеристики датчика ENI58IL-H
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
Тип вала |
Полый вал |
| Диаметр вала | 8 мм / 10 мм / 12 мм / 14 мм / 15 мм |
| Напряжение питания |
4,75...30 В |
| Тип выходного сигнала |
Push-Pull / RS 422 |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 67 |
Диапазон рабочих температур |
от - 40 до + 85°C / от - 5 до + 85 °C |
| Ток потребления | до 50 мА |